КонсультацииЗависимые отношения

Парень оказывает знаки внимания, а я не уверена, что мне это нужно. Хочу отношений, но боюсь

02 дек. 2018
Вика13
Виктория, 20 лет. Никогда не было серьёзных отношений, даже никогда не целовалась. Понравился парень, ему 32 года. По-началу это не пугало. Но когда он стал уделять мне знаки внимания, сразу появился какой-то страх. Зачем я ему такая маленькая? Зачем мне это всё? Это пройдёт или всё-таки мне это не нужно?

02 дек. 2018
Здравствуйте, Вика!
Скажите, пожалуйста, а какие у вас ожидания от отношений? На что вы нацелены, какие намерения?
03 дек. 2018
Вика13
Вообще всё серьёзно. Я сразу представляю как и где мы будем жить. Свадьба, дети и т. д.
03 дек. 2018
Вика13,
появился какой-то страх. Зачем я ему такая маленькая
--- Вика, вы ощущаете себя маленькой вообще или на его фоне?
Как давно вы знакомы?
03 дек. 2018
Вика13
И вообще, и на его фоне тем более.

Знакомы 4 дня
03 дек. 2018
Вика13, уточните, пожалуйста, в чувствуете себя маленькой, но при этом планируете семью?
Вика, я поняла, что вам понравился мужчина и вы прибываете в волнении, однако прошло только 4 дня и у вас есть возможность лучше узнать человека, его намерения и разобраться в себе.
03 дек. 2018
Вика13
Я не планирую семью прямо сейчас. Я представляю её лет через 8, к примеру. Мне будет 28, ему 40. Нашему ребёнку 3. И мне это не нравится.
04 дек. 2018
Вика13, скажите, пожалуйста, что вас больше всего привлекло в этом мужчине?