КонсультацииЗависимые отношения

Парень говорит, что больше не хочет отношений, но при этом не отрицает, что любит. Мне 23 года

06 февр. 2019
Matyrimka
Здравствуйте, меня зовут Настя. 23 года.

Суть проблемы в том что парень не хочет больше отношений. Вообще. Вместе почти год. У меня был и муж и другие отношения но никогда подобного не испытывала. Началось всё пару недель назад. Стал холоден я это чувствовала. Сейчас сказал что не хочет отношений что они ему уже противны, хочет жить для себя. На встречи не соглашается, ищет любые отмазки чтобы не видеться.

До этого не скажу что все было хорошо. У меня весьма властный характер а он свободолюбивый человек. Я сама несколько раз хотела расстаться с ним. Но он делал все чтоб я не уходила. Говорил что любит и верит что все наладится. А сейчас нет. Мы вроде как и сейчас вместе. Но я его как будто заставляю.

На душе очень тяжело. Спать и есть не могу вообще. Сижу у окна вечно или выжидаю его сообщения. Дело в том что у него сейчас проблемы и с работой и с судом (натворил дел по глупости). Я не знаю может все это от его усталости. От страхов. Стал депрессивный. Я тоже последнее время его выводила. Сейчас понимаю что зря а как исправить не знаю. Говорила с ним об этом что виновата прошу прощения и тп. Он не отвечает а переводит тему максимум.

Помогите мне. Я так уже устала. И отпустить не могу и наладить все не знаю как.

07 февр. 2019
Matyrimka, здравствуйте.
Если Вы устали, значит пора отдохнуть и поберечь себя, например, переключить свое внимание на другие сфера своей жизни.
Скажите, что для Вас могло бы стать результатом нашей совместной работы?
07 февр. 2019
Matyrimka
Я хочу вернуть его. С ним быть. Я не могу вообще переключиться. На работе ни о чем не думаю. Отвлекаюсь. Вчера он вообще сказал что я оказывается ему изменила. Ему так сказали. Хотя ведь я прекрасно понимаю что этого не было. Мне он не верит. Всегда верит кому то.
07 февр. 2019
Matyrimka, понимаю, насколько сложные чувства Вы переживаете. Принять тот факт, что другой человек может не совпадать с Вами в желаниях, в целях, во взглядах на данный этап своей жизни - очень трудно. Часто люди отказываются верить в отдельность другого и попадают в кабалу эмоциональной зависимости...
Часто бывает, что мы не соглашаемся с причиной расставания, возмущаемся и оспариваем...
Расскажите, о Нем - что в нем особенного для Вас?
07 февр. 2019
Matyrimka
Всё. Я чувствую его любовь и заботу. Но порой ему говорят обо мне ужасные вещи. Я во многом и сама виновата. Я хочу изменить всё. Изменить себя. Я хочу остаться рядом с ним.