КонсультацииЗависимые отношения

Парень сидит на сайте знакомств, но меня отпускать из отношений не хочет. Мы 2 года вместе

05 авг. 2019
Аннушка1
Мы с парнем 2 года вместе. Живем. Недавно обнаружила. Что сидит на сайтах, общается, но за виртуальную среду это не выходит. Я ему предъявила, он сказал, что да, анкета есть, но не захожу туда. Я начла следить, заходит он туда или нет, и вот спустя 3 месяца после предъявления, я увидела, что сидит снова. Я сказала ему, он сказал, что удалил приложение и туда не заходит. Я не понимаю его поведения, отпускать из отношений меня не хочет, много раз грозилась, но и при этом сидит на сайте.

05 авг. 2019
Анна, здравствуйте!
Вы свободный человек, не смотря на наличие отношений, вправе выбирать что делать, поэтому можете отпустить себя из отношений сами.
Что мешает это сделать?
Общались с парнем спокойно, говорили, что вам неприятно его такое поведение?
06 авг. 2019
Аннушка1
Я его люблю, мы планиурем будущее. Я хочу быть с этим человеком. Он отвергает своё присутствие на этом сайте, и говорит, что я себя не уважаю, что за ним слежу. Я пишу для того, чтобы сохранить отношения, а не уйти из них
06 авг. 2019
Аннушка1, почему возникло желание следить за парнем? Он давал раньше какие-то поводы для недоверия? Планируете будущее - как именно это происходит?