КонсультацииЗависимые отношения

Парень ограничивает мое личное пространство. Где найти силы и выйти из отношений? Мне 24 года

14 мар. 2019
Анна Мммм
Добрый день, меня зовут Анна, 24 года.
Год нахожусь в тяжелых отношениях, выйти из них не могу.. Он ограничивает личное мое пространство, я не вижусь с подругами, чтобы избежать конфликта с ним, он всегда добавляет в чс, когда я на работе, считает, что я тут с кем-то общаюсь, поэтому не пишу ему постоянно.. Хотя я считаю, что слишком много на связи..
Я в депрессии, постоянно плачу, не могу его отпустить от себя.. Он будет счастлив с другой.. А я не знаю, что будет со мной.. Он манипулятор.. Я потеряла себя и свои интересы, он обзывает меня как захочет..
Я не знаю, где найти силы выйти из отношений..

14 мар. 2019
Анна Мммм, здравствуйте!
Силы выйти из отношений Вы должны взять только у себя.
Какое время Вы находитесь в отношениях? Всегда ли такое отношение было со стороны Вашего парня?
19 мар. 2019
Анна Мммм
Около года
Да с самого начала у него не было ко мне доверия, но сначала я не обращала внимания, была сильная внутри.. А сейчас сломлена, плачу каждый день, каждый день депрессия..
Он обвиняет меня, требует ещё больше внимания, а я не знаю куда больше..
19 мар. 2019
Анна, здравствуйте! Нормальные, здоровые отношения строятся на доверии, иначе это уже не отношения, а издевательства. Что происходит у Вас- у Вас не отношения, согласны? Для чего Вам они нужны? Они не приносят радости ни Вам, ни молодому человеку?
Вы можете представить себя через год, находясь в этих отношениях? Понравится ли то, что Вы представите? Он Вас не уважает, не ценит, не любит. Вы готовы выйти замуж за такого человека?
Вы не хотите его никому отдавать, потому что это идеал Вашего мужчины? Почему Вы так за него держитесь?