Спасибо большое за ответ...
Для меня этот человек уже не тот, кто раньше, и я понимаю что если бы он был таким, какой сейчас, в тот момент когда мы познакомились, я бы не стала даже что-то пробовать. Но я постоянно надеюсь, что все будет как раньше, поэтому всегда возвращаюсь. Я ему сказала сегодня что на этом всё, но я знаю что через пару недель он вернётся снова. Мне нужно понять, как вести себя с ним в одной группе каждый день.
Близкие люди по началу мне помогали справляться со всеми проблемами, но сейчас они проявляют безраличие, так как не верят, что я могу начать новую жизнь. А я правда хочу начать жить нормально. Но к сожалению у меня никакой поддержки не осталось.
Ещё есть проблема - его друзья и родители, которые постоянно защищают его, и что бы он не сделал - винят меня. Хотя я их о помощи даже не прошу. Видимо это все закончится только по окончанию учёбы, когда я перееду в другой город...