КонсультацииЗависимые отношения

Бывший парень выставляет напоказ свои новые отношения. Как тоже сделать ему больно?

02 дек. 2019
Инна
Прошу помогите мне. Я со своим бывшим молодым человеком встречалась более 7 лет.. в последние 2 года мы часто ссорились и у нас не было взаимопонимания...Мы начали работать с ним на одной работе, там стали ещё больше ссориться. Спустя время я начала замечать с его стороны холод, безразличие.. Я спрашивала не один раз без истерик что происходит у тебя появилась другая? Твоя любовь прошла? Никого у меня нет, ничего не прошла...мы стали отдаляться ещё больше, моя интуиция мне подсказывала что дело в другой девушке...Спустя время я уехала за границу, он провожал меня со своими родителями, родители тоже мне показались странные... с их стороны тоже присутствовал холод и вели они себя странно... Когда я приехала за границу ко мне интерес не повысился.., он редко писал, звонил...Я тоже перестала полностью отвечать на его сообщения..После чего мне в Вайбер приходит сообщение от неизвестного номера.. Ты зачем чужим парням пишешь? Я тебя найду и вырву все твои волосы, малолетка, я тебя предупредила, не вмешивайся, твой парень давно мой... Я ответила Ты больная на голову? Я не пишу чужим парням никогда! Желаю вам счастья! После чего я сфотографировала переписку, она сразу ее удалила! И скину эту переписку ему и его маме и написала. Убирайся, и отдавай ключи от квартиры! Мы никогда не будем вместе! После чего он пишет.. кто это? Ты что не в себе кто это такая? Я не знаю? Хорошо, я заберу свои вещи и исчезну навсегда из твоей жизни, но я и понятия не имею кто это такая..., я ничего не отвечала на его сообщения.. спустя 2 недели он пишет... давай поговорим о том что тебе написали.. я не отвечала, он начал писать в почте... После чего я написала почему ты в данной ситуации ты поступил так я требую объяснений, после чего он признался.. ты хочешь что бы я тебе сказал что у меня была другая.. да была.. мне очень больно от того что я сделал, чувствую я себя ужасно..я не отвечала.. на следующее утро в 5 утра он начал писать огромное количество сообщений любимая прости меня, молю тебя.. я такой дурак, я поступил как сволочь, дай мне шанс, я очень сильно ошибся.. я написала что не прощу никогда... Но холодно отвечала на его сообщения в течении месяца... После он мне в очередной раз позвонил и постоянно спрашивал люблю я его, скучаю ли, прощу ли его я ответила что никогда и что он не один парень на свете что есть другие лучше его, после чего 2 недели мы молчали... После чего он удалил фото со мной и добавил ее в друзья и стал демонстративно писать под каждой ее фото ты такая шикарная, ты моя сладкая принцесса, ты моя сказка люблю тебя...Я ему написала завтра забери свои вещи и отдай ключи, я везде его заблокировала и уже больше 2 месяцев мы в полном игноре, он ей дарит розы, приезжает к ней в другой город...Она все выставляет на показ, но я демонстрирую равнодушие... Уже об этом узнала наша общая подруга, но я ей не рассказывала о всей ситуации, а написала.. Мы давно расстались, я его бросила и вычеркнула навсегда этого человека из своей жизни! Я не хочу о нем говорить, у меня новая жизнь! Парня пока нет, но будет... эта информация я думаю уже дошла до него... У меня такой вопрос... почему парень так резко переключился на неё ( ей 17 лет, ему 26, мне 25), зачем он мне пытается делать больно? И как мне сделать больно ему? Как заставить его бегать за мной? При всей моей выдержке я проплакала больше 5 месяцев, вы даже не представляете какую боль я ощутила на себе... ещё насчёт этого он мне писал Пойми, дело не в ней, а в нас...помогите прошу, моя самооценка упала, а я хочу

02 дек. 2019
Здравствуйте, Инна!
Я внимательно прочитала Ваш рассказ. И не совсем поняла- чего Вы хотели бы от молодого человека и от себя самой?
Мне жаль, что отношения причинили Вам столько страданий. Но давайте разберемся, что происходит сейчас, когда отношений между вами больше нет.

Если вы завершили отношения- для чего Вам, чтобы он за Вами бегал?
От чего Вы решили, что молодой человек пытается делать Вам больно, а не живет своей, отдельной от Вас жизни?
Вам для чего причинять ему какую бы то ни было боль, если теперь человек не имеет к Вам никакого отношения?