КонсультацииЗависимые отношения

Меня бросил парень. Я знаю, что он общается с другими и мне от этого больно

03 февр. 2019
Леенаа
2 месяца назад меня бросил парень, мы с ним договорились быть просто друзьями, он давно остыл, а я нет, мы как и раньше каждый день общаемся, и практически каждый день я плачу из за того что я не могу без него, мне очень сложно, я хочу умереть. Я знаю что он общается с другими и мне от этого больно, я хочу быть единственной для него, но этого никогда уже не будет, я просто устала от брли, ревности. Я так больше не могу

03 февр. 2019
Добрый день. А что хочешь?
03 февр. 2019
Леенаа
Умереть
03 февр. 2019
Зачем?