КонсультацииЗависимые отношения

Парень не уверен в чувствах ко мне и не хочет брать ответственность, заводить детей. Что это значит?

07 авг. 2019
Аннушка1
Мы 2 года вместе. Он говорит, что неуверен в себе и моих чувствах к нему, поэтому он не хочет заводить поспешно детей, и брать на себя ответственность. Что это значит?

07 авг. 2019
Здравствуйте, Анна.
неуверен в себе и моих чувствах к нему,
Необходимо прояснить ситуацию. Что для него сейчас означают ваши отношения?
07 авг. 2019
Аннушка1
А как это узнать?
07 авг. 2019
Поговорить откровенно и честно, спросить прямым текстом - что значат наши отношения? Если вы вместе 2 года и мужчина не определился в своих чувствах, он не хочет брать на себя отвественность за Вас, возможно для него это секс без обязательств? Потому что с детьми можно не торопиться, это общее решение, но если отношения серьзные, то можно планировать дальнейшую совместную жизнь и брак. Но если этого нет, Вы теряете время на того мужчину, с кем у Вас жизненные планы не совпадают. И тогда нужно подумать, что Вы сами хотите от отношений. Какую Вы хотите жизнь?