Все шло просто идеально, но потом он написал что лучше нам вместе не быть и т. д., мол у него и так куча проблем, да еще он бывшую свою не забыл, я уговорила его на встречу на которой мы решили, что можно попробовать все заново, прошло немного времени и вот опять он говорит, что не может так. Я согласилась с его решением, особо не показывая, что я безумно расстроилась.
Но потом он периодически начал звонить, приезжать, писать и при этом он говорил всегда что ему стыдно за то что он меня так обижает. То он в вк кинет в чс, то разблокирует. Но при этом он всегда показывает своими действиями, что я ему не безразлична. Да, я понимаю, что он дергает за ниточки, но при этом я как человек, который всегда отлично мог проанализировать человека, просто хочу понять, как действовать в такой ситуации.
Что нужно сделать, чтобы он писал не потому что хочется ему чего-то, а потому что ему хочется меня как человека? Плюс к этой проблеме добавилось, то что бывший теперь не хочет начать все заново. Хотя он не знает, что у меня было после него.
Марго20, здравствуйте! Сколько Вам лет? Вы сами определились, чего хотите? Советую прочитать Про людей в нашей жизни Какого результата ожидаете от консультации?
Марго20, доброго дня! Важным является вопрос Светланы о том, что необходимо самой понимать свои желания и потребности. Пока из Вашего сообщения не совсем понятно, каких отношений и с кем Вы хотите и чего хотите от психологической консультации. Попробуйте описать эти моменты и мы начнем с Вами обсуждение.
05 нояб. 2018
Марго20
Немного покопавшись в себе, я понимаю, что мне нужен не тот парень, что постоянно дергает меня, мне нужен мой бывший парень. Не так давно, поговорив с ним, он сказал что сейчас не хочет отношений, но я ему нужна. Что мне делать? Мне нужен тот, кого я очень сильно обидела, но он также утверждает что он хочет нагуляться, при этом он также говорит мне о том, что не может завести новые отношения или просто переспать с другой девушкой, просто потому что его будет съедать чувство вины передо мной. Как возобновить эти отношения?
Марго20, здравствуйте! Масса противоречий в Вашем сообщении и в том, как Вы описываете слова молодого человека. Вам не кажется? Вот смотрите:
он сказал что сейчас не хочет отношений
О чем это для Вас? Возможно, это только некоторые выдержки и делать по ним выводы будет неправильным. Вы сами понимаете, что имеет ввиду молодой человек? Что он хочет от Вас и хочет ли что-то вообще?