КонсультацииЗависимые отношения

Хочу, чтобы всё внимание партнёра было только для меня. Я попала в зависимые отношения?

29 июл. 2023
Лиза
Мне 21 год, я не понимаю, почему мне тяжело любить, мне надо постоянно знать, что делает человек, с кем он, почему он с другими, а не со мной и человеку тяжело быть со мной потому что я хочу чтобы все его внимание было только на мне, я люблю человека и он меня тоже но из за этого мне тяжело что я не могу быть как он чтобы спокойно взять и отпустить на вечеринку или куда то, мы вместе не живем, но он постоянно где то, я хочу избавиться от того что я чувствую когда узнаю что и как

31 июл. 2023

Добрый день, Лиза!

Что дает вас знание того, где находится человек?