КонсультацииЗависимые отношения

Попала в зависимые отношения, хочу уйти, но не могу. Как быть?

21 июл. 2022
Инна
Не могу выйти из «больных» отношений. Цепляюсь, оправдываю мужчину, перестала уважать себя. Отношения словно «качели», довели до «тревожного симптома», пила курс Атаракса. Хочу уйти, но не могу.

21 июл. 2022

Инна, здравствуйте!

Прочитайте условия консультации, если всё устраивает - можем начать.

Условия консультации
Условия: - Длительность бесплатной консультации в перписке - 2 дня. Отвечаем друг другу по возможности, без привязки ко времени. - После 48ми часов от моего первого ответа консультация закрывается. При желании Вы можете продолжить работу на платной основе. - Бесплатная консультация на сайте находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ в интернете и НЕ может быть удалена. Приватная переписка возможна только в платном формате. - Если Вы не отвечаете более 24 часов - консультация закрывается. - Бесплатная консультация имеет КРАТКИЙ формат и НЕ гарантирует глубинной проработки. Во время данной консультации мы знакомимся, пытаемся обозначить проблему и наметить дальнейшие шаги для её решения. Глубинная проработка проблемы и её устранение возможны ТОЛЬКО в индивидуальной работе на платной основе. - Консультация доступна только для лиц старше 18 лет. - При желаний продолжить или сразу начать совместную работу на платной основе пишите в ЛС, мы договоримся о времени и формате. - После консультации буду благодарна за Ваш отзыв.
22 июл. 2022

Инна, так как Вы не отвечаете более суток, я вынуждена закрыть данную консультацию.

Если у Вас будут вопросы и желание начать совместную работу - пишите в ЛС (контакты на моей странице).

Всего Вам хорошего!