КонсультацииЗависимые отношения

Попала в зависимые отношения, хочу уйти, но не могу. Как быть?

21 июл. 2022
Инна
Не могу выйти из «больных» отношений. Цепляюсь, оправдываю мужчину, перестала уважать себя. Отношения словно «качели», довели до «тревожного симптома», пила курс Атаракса. Хочу уйти, но не могу.

21 июл. 2022

Инна, здравствуйте!

Прочитайте условия консультации, если всё устраивает - можем начать.

22 июл. 2022

Инна, так как Вы не отвечаете более суток, я вынуждена закрыть данную консультацию.

Если у Вас будут вопросы и желание начать совместную работу - пишите в ЛС (контакты на моей странице).

Всего Вам хорошего!