Расставание всегда приносит боль. Но в Вашем случае это не просто расставание, это ещё и разрушение каких-то Ваших ожиданий, которых у Вас от молодого человека очень много.
Ну вот смотрите:
Сначала мне не нравилось, что после того, как мы начали встречаться, ничего не изменилось, мы никуда не ходили, он не дарил мне цветов, я говорила, что мне это не нравится, но ничего не менялось.
. Внешне не мой типаж и во всем остальном тоже. Мне не нравилось как он одевается, ест, какие фильмы смотрит, я постоянно критиковала его, указывала на недостатки, не уважала, он молчал, терпел все и это раздражало еще больше.
То есть исходя из этого я могу сделать вывод что для того, чтобы быть с Вами, молодой человек
- должен с Вами куда-то ходить
- дарить Вам цветы
- внешне быть Вашим типажом
- соответствовать Вашим ожиданиям
- одеваться так как Вам нравится
- кушать то, что Вам нравится
- смотреть фильмы, которые Вам нравятся
- ещё что-то...
Нормальный такой список получается.
Видимо Ваш молодой человек удовлетворял Ваши потребности, потому что он был "хорошим" и его было "жалко". А когда его рядом не стало, у Вас началась "ломка", потому что некому теперь стало Ваши потребности удовлетворять. Это печально и грустно...
а что делать то с этим?
Видимо Ваш молодой человек удовлетворял Ваши потребности, потому что он был "хорошим" и его было "жалко". А когда его рядом не стало, у Вас началась "ломка", потому что некому теперь стало Ваши потребности удовлетворять. Это печально и грустноВот с этим. Почему у меня потребность жалеть кого-то? С чем мне нужно поработать, чтобы я смогла строить здоровые отношения?
Или мы оба имеем свои нерешенные психологические проблемы?
И может ли чувства перерасти в любовь, если сейчас я скучаю по нему, чувствую, что он родной мне человек?