КонсультацииЛичностные проблемы

Мне страшно и стыдно жить, слишком много плохого. Устал быть виноватым

12 мар. 2020
Аида
Мне страшно жить и умереть страшно. Слишком много плохого и что делать я не знаю. Я учусь, хотя скоро, видимо, больше не буду, в институте. Остались долги, я не разобрался, это моя вина. И слишком все валится в общем в этом году. С начала учебного года творится только плохое. Много моей вины, я устал быть виноватым. Даже когда пытаюсь исправить какие-то ситуации, становится только хуже, хоть я и не хочу этого вовсе. Я не знаю, что делать. Не считаю, что самый несчастный, мне вообще не свойственно настолько падать духом, но это край.