КонсультацииОтношения в парах

Что делать с сомнениями девушки по поводу ребёнка? Она беременна

15 мар. 2020
Денис
Моя девушка беременна, ей 37 лет, где то месяца 4 назад предложил завести ребёнка, сказал ну если случайно то давай, а так все время в сомнениях, а теперь снова сомнения, а точно надо, а можно подумаю. Переживает что не хватит моего дохода на период когда работать буду только я. Основная причина деньги, мол все дорого. Живем в Казахстане. От прошлого брака у неё дочь 12 лет, хорошо общаемся. Срок 3 недели. Я хочу однозначно и понимаю, что денег должно хватить, около 60 тыс рублей+ сдача её квартир 60 тыс. Хотя и не надеюсь на эти деньги. Вообще всегда были ссоры из денег что конкретно не я обеспечиваю их, нас, а ей приходится работать. Что делать с её сомнениями по поводу ребёнка? Вроде вижу и хочет, но колется. Буквально вчера узнали. Можно было бы конечно подготовиться, но летом была беременность и был аборт медикаментозный, если сейчас снова отложить, возможно уже не получится, не так ли?

16 мар. 2020

Здравствуйте Денис. Поздравляю вас! Вы правы, не один аборт не проходит без последствий, и сейчас нужно хорошо подумать - стоит ли идти на этот риск снова?

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, и если вас всё устраивает мы сможем продолжить.