КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с девушкой по поводу другого мира, она на меня обижается. Что делать?

27 янв. 2023
Денис
Мне 18 лет. У меня есть любимая девушка и вот сегодня у нас произошла ссора. На мой вопрос готова ли она бросить всё и уйти в другой мир, в мир аниме допустим (я придерживаюсь здравомыслия и реализма, поэтому не вижу смысла мечтать о несуществующих мирах). Она без каких либо колебаний ответила положительно. И теперь обвиняет меня, что я сам связался с такой девушкой, которая меня не ценит. К слову, я не говорил что ей неважен я. Я лишь понял, что ей всё что было между нами неважно по сравнению с выдумкой

28 янв. 2023

Здравствуйте, Денис. Посмотрите условия консультации и если все устраивает напишите письменно о согласии для продолжения темы.