С идеальным мы до сих пор очень тепло общаемся, называем друг друга кармическими супругами)
Во-первых он женат, а во-вторых, опять же, дело во-мне, в какой-то момент у меня резко пропало к нему сексуальное желание. И я посчитала несправедливым удерживать его, я хотела чтобы он был счастлив с девушкой которая даст ему нежность, поцелуи, секс. Хотя он долго утверждал, что его и так устраивает все.
А в нынешнем объективно много плюсов: он семейный, порядочный, работящий, родители в другой стране)) думаю многие такого б хотели. Вот бы и мне в него влюбиться... Но как?
Katerina Sova, доброй ночи. А что случилось с "идеальным"? Для чего Вам нужен нынешний "супруг"?
Во-первых он женат, а во-вторых, опять же, дело во-мне, в какой-то момент у меня резко пропало к нему сексуальное желание. И я посчитала несправедливым удерживать его, я хотела чтобы он был счастлив с девушкой которая даст ему нежность, поцелуи, секс. Хотя он долго утверждал, что его и так устраивает все. В-третьих, он Москвич до мозга костей, а я решила переехать жить на море, и родить. Так и вышло. Переехала к новому парню на юг. Было идеальное время и место чтоб завести дитя, и нынешний был прекрасный кандидат) искать луччше было некогда...
В нем объективно много плюсов: он семейный, порядочный, работящий, родители в другой стране)) думаю многие такого б хотели. Вот бы и мне в него влюбиться... Но как?