КонсультацииОтношения в парах

Информация о сексуальном прошлом девушки не даёт мне покоя

24 мар. 2020
Илья
Я молодой человек 27 лет. К этому времени успел подготовить почву, как материальную так и эмоциональную, для создания семьи к которой я, как считаю, уже готов. Все дело в том что буквально пол года назад я повстречал девушку, которая меня полностью устраивала до момента когда она решила, без моей инициативы, детально рассказать о своём первом сексуальном опыте (Это был ее первый мужчина, по ее словам принудивший ее к акту). Прошло уже около 2х недель и эта информация мне не даёт покоя, возможно для Вас эта ситуация и банальна, но я не могу найти решения этого вопроса, так как сидит во мне и сьедает изнутри, поэтому решил к Вам обратиться.

24 мар. 2020

Илья, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

24 мар. 2020
Илья

Согласен

24 мар. 2020

Илья, а могли бы поделиться, какие чувства Вы испытали от этого рассказа девушки?

24 мар. 2020
Илья

Даже не знаю как сказать... Наверное что-то ближе к раздражению, как бы грубо это не звучало, и резкого отстранения так как девушка об этом рассказывала без каких либо эмоций.

24 мар. 2020

Уточните, почему Вам кажется, что Ваше раздражение связано с отсутствием эмоций у девушки?

24 мар. 2020
Илья

Нет, раздражение даже не с связано отсутствием эмоций в рассказе, а с тем что слишком подробно мне было рассказано как где и что происходило.

24 мар. 2020

Илья, чья инициатива была в том, чтобы узнать о ее прошлом сексуальном опыте? Ваша или ее?

24 мар. 2020
Илья

Полностью инициатива девушки, забыл упомянуть, если это поможет, ей 21 год

24 мар. 2020
Илья

Вообще даже не помню как в эту сторону зашёл разговор, резюме от девушки «я хочу чтобы ты все знал обо мне»

24 мар. 2020

Илья, как Вы отреагировали внешне? Общаетесь ли сейчас?

24 мар. 2020
Илья

Внешне, думаю расстройство я скрыть не смог, общаемся очень хорошо. Так как у меня вахтовый метод работы сейчас нахожусь в командировке. Вчера созвонились и я решил уточнить у неё правда ли эта была или вымысел чтобы показаться передо мной взрослее что ли (было такое предположение что враньё это) на что получил ответ что такая ситуация всё-таки действительно была на что Сказал ей что мне нужно немного подумать (сдержанно, без истерических воплей, я очень стрессоустойчивый человек). Вот теперь и думаю нужно ли как то давить в себе этого «червя» или искать какой-то иной выход

24 мар. 2020

Илья, уточните, Вы считали, что девушка не имеет никакого сексуального опыта?

24 мар. 2020
Илья

Абсолютно верно

24 мар. 2020

Что для Вас важнее в данной ситуации: что Вы заблуждались относительно этой девушки (возможно, ощущаете себя обманутым? ) или Вы в принципе хотите иметь отношения только с той, у кого нет сексуального опыта?

24 мар. 2020
Илья
Возможно, ощущаете себя обманутым?

Нет, я считаю что было в прошлом должно остаться в прошлом и это личное дело каждого человека.

хотите иметь отношения только с той, у кого нет сексуального опыта?

Таких критериев в выборе девушки я себе не ставлю.

Я хочу понять и разобраться в себе, как мне поступить либо осторожно отойти от девушки, доставив ей как можно меньше дискомфорта, либо каким-то образом стараться гасить в себе эти бурные фантазии. Просто после того как мне это рассказали я некоторое время был дома и каждую нашу встречу невольно представлял как это было, поймите я не ханжа какой-то, но слишком детально мне донесли, и сейчас находясь в командировке эти фантазии, мне кажется, ещё более усилились.

24 мар. 2020

Илья, я понимаю, о чем Вы говорите. А когда Вы эти фантазии испытываете, что при этом чувствуете? Эти фантазии, скорее, возбуждают Вас или вызывают гнев или еще что-то?

24 мар. 2020
Илья

Чтото конкретное выделить не могу. Наверное все вместе и гнев и возбуждение.

24 мар. 2020

А как бы Вы охарактеризовали вашу сексуальную жизнь до того момента, как девушка поделилась с Вами откровениями? Ее рассказ как-то отличался от того, что происходит между вами?

Можно ли сказать, что Вы были вынуждены сильно изменить образ девушки в ваших глазах после того, как узнали о ее сексуальном опыте?