КонсультацииОтношения в парах

Меня волнует сексуальное прошлое моей девушки. Что мне делать?

18 июн. 2023
Виктор
Мы уже второй год встречаемся. В начале отношений она мне рассказала, что я у нее четвертый в плане половых связей. А так у нее еще были парни до меня, но там ничего не было. Я у нее спрашивал, как это происходило, она рассказывала, сначала мне было все равно, но потом я ее полюбил по-настоящему ревновать и в итоге очень много сильных ссор по поводу этого, оскорбления с моей стороны и подобное. Что мне делать?

18 июн. 2023

Здравствуйте, Виктор! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

18 июн. 2023
Виктор

Я согласен.

18 июн. 2023

Виктор, Вам надо с самооценкой поработать. Вы готовы?

19 июн. 2023
Виктор

Да, я готов, а как это поможет?

19 июн. 2023

Ваше поведение - компенсаторная стратегия из-за проблем с самооценкой. Вы перестанете пытаться самоутверждаться и абьюзить. Готовы работать?

20 июн. 2023
Виктор

Конечно готов, а что делать?

20 июн. 2023

Осознать, что компенсаторная стратегия попыток возвышения за счет не самого достойного поведения и попыток самоутвердиться за счет слабости других людей не даст Вам роста самооценки и ничем не поможет. Занять своей самооценкой. Плотно работать над тем, чтобы состояться в жизни.