КонсультацииОтношения в парах

Меня волнует сексуальное прошлое моей девушки. Что с этим делать?

07 июн. 2023
Виктор
Мы уже второй год встречаемся. В начале отношений она мне рассказала, что я у нее четвертый в плане половых связей. А так у нее еще были парни до меня, но там ничего не было. Я у нее спрашивал, как это происходило, она рассказывала, сначала мне было все равно, но потом я ее полюбил по-настоящему ревновать и в итоге очень много сильных ссор по поводу этого, оскорбления с моей стороны и подобное. Что мне делать?

07 июн. 2023

Здравствуйте, Виктор! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

07 июн. 2023
Виктор

Я согласен, давайте начинать.

07 июн. 2023

Что Вас беспокоит по настоящему больше всего?

07 июн. 2023
Виктор

Я представляю, как со своими бывшими это делала, это больше всего беспокоит.