КонсультацииОтношения в парах
Прошлое девушки не даёт мне покоя. Шокирован информацией, но поговорить с ней об этом не могу
04 июн. 2020
Илья
Недавно познакомился с девушкой, сейчас живём в месте (3 месяца) у нас все хорошо, люблю ее, а она меня, но пару дней назад случайно зашёл за ее профиль вконтакте и соответственно не удержался и прочитал переписку с ее подругой (сейчас понимаю что зря это сделал) в этой переписки я узнал многого о своей девушки (информацию о ее сексуальных похождениях,3 партнера за 1 год и еще мелкие подробности), не понимаю как она ввела такую разгульную жизнь! Я просто шокирован такой информацией, не знаю что делать, разрушать отношения не хочу, но и забыть о ее похождениях тоже не могу! Все мысли в кучу, срываюсь на нее по пустякам, но она не понимает за что, спрашивает меня почему я так веду себя, поговорить об этом с ней не могу. Прошу у вас помощи!
04 июн. 2020
Илья, добрый день! Можем пообщаться с Вами на эту тему. Вам комфортнее общаться на "ты" или на "Вы"?
04 июн. 2020
Правильно я понимаю, что вход в личный профиль девушки был случаен или всё-таки присутствовало изначально какое-то любопытство? И верно ли, что то, о чём писала девушка, было до ваших с ней отношений?
05 июн. 2020
Илья
Если честно, то любопытство присутствовало, но повода для этого она не давала. Все о чем я узнал, было до наших отношений.
05 июн. 2020
Я просто шокирован такой информацией, не знаю что делать, разрушать отношения не хочу, но и забыть о ее похождениях тоже не могу! Все мысли в кучу, срываюсь на нее по пустякам, но она не понимает за что, спрашивает меня почему я так веду себя, поговорить об этом с ней не могу
Представляю, какую бурю эмоций Вы испытывали и испытываете. Вы пишите о том, чего не хотите и не можете пока сделать. Расскажите, что-то изменилось уже? Может у Вас появились какие-то новые мысли по этому поводу?
Поделитесь, пожалуйста, как бы Вы хотели изменить ситуацию? Что чувствовать при этом?