КонсультацииОтношения в парах

В отношениях со вдовцом, меня беспокоит его прошлое. Как с ним деликатно поговорить?

18 дек. 2022
Ольга
Моему мужчине 30 лет. Мне 41. Два года назад он потерял женщину, она тоже была старше, с которой встречался достаточно долго, жили вместе. Она умерла от рака быстро за пол года, на руках. Год у него никого не было, через год мы познакомились. Встречаемся год, у него совместное фото на заставке в телефоне, фотографии дома. Говорит что такой любви никогда больше не будет, когда-нибудь он женится когда будут чувства и тд. Я постоянно плачу и накручиваю себя, зачем ему Я не понятно. Про нее он не говорит мне, в начале отношений были попытки его стресса, видно было что переживал. Но как мне относится ко всему не знаю, может оставить его и искать другого без такого прошлого. Или поговорить с ним, но не знаю о чем и как это сделать правильно, и нужно ли это вообще

18 дек. 2022

Добрый день, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!