КонсультацииОтношения в парах

Разрыв в отношениях. Девушка просит оставить в покое. Как быть?

21 авг. 2019
Liverpool777
Я неделю назад расстался с девушкой. Прошу её объяснить мне почему мы не вместе? Она меня посылает, просит оставить в покое. Как быть? Семейное положение холост.

21 авг. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения.

Расскажите подробнее, что послужило поводом к разрыву и как протекали Ваши отношения?
21 авг. 2019
Liverpool777
Евгения Волкова, Я нащел в друзьях ее парня у нее наши отношения протекали не понятно я был для нее как бы запасным аэродромом она мне не чего не обещала но говорила все будет со временем! На первом свидании у нас был поцелуй мы с ней знаем друг друга 10 лет у нее ко мне не понятное отношение неделю назад мы разругались она мне кричит оставь меня в покое! Я прошу её ответить почему мы не вместе она не отвечает и игнорит помогите очень много вопросов спасибо
21 авг. 2019
Вы не ответили на вопрос, что послужило поводом ссоры?
21 авг. 2019
Liverpool777
Евгения Волкова, моя не обдуманная ревность и притензии к ней
21 авг. 2019
Вы можете рассказать подробнее?
Как часто Вы предъявляли ей претензии?
21 авг. 2019
Liverpool777
Ни разу до того злаполучного дня а в тот день просто мне надоело что она избегала моей компании и я её спросил в лицо прямо кто я для нее?? Она расмеяллась в ответ и бросила трубку потом позвонил она плакала и потом кинула меня в черный список вк
21 авг. 2019
отношения протекали не понятно я был для нее как бы запасным аэродромом она мне не чего не обещала но говорила все будет со временем!

Так отношения и протекали все это время?
21 авг. 2019
Liverpool777
Евгения Волкова, НЕТ МЫ РАСТАЛИСЬ В 2009 ГОДУ И В 2019 ИЮНЕ МЕСЯЦЕ Я ЕЙ НАПИСАЛ ПРЕДЛОЖИЛ ОТНОШЕНИЯ ОНА ПОПРАСИЛА ПОМОЩ ДЕНЕЖНУЮ Я ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ ВАХТЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ Я ЕЙ ПОМОГАЛ ЕСЛИ ОНА НУЖДАЛАСЬ НО ПОТОМ ПРОИЗАЩЕЛ РАЗРЫВ ((

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НЕ ГОВОРИТ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВМЕСТЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА (
21 авг. 2019
НЕТ МЫ РАСТАЛИСЬ В 2009 ГОДУ И В 2019 ИЮНЕ МЕСЯЦЕ Я ЕЙ НАПИСАЛ ПРЕДЛОЖИЛ ОТНОШЕНИЯ ОНА ПОПРАСИЛА ПОМОЩ ДЕНЕЖНУЮ Я ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ ВАХТЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ Я ЕЙ ПОМОГАЛ ЕСЛИ ОНА НУЖДАЛАСЬ

Так получается, она нуждалась только в финансовой помощи, а отношения с Вами ей просто не нужны.
Вы об этом не думали?
22 авг. 2019
Liverpool777
Евгения Волкова, думал но она мне не говорит об этом (хотябы сказала бы в лицо так и так
22 авг. 2019
К сожалению Вы в ряд ли добьетесь расположения сейчас, Вы явно вызываете у неё раздражение.
Зачем девушка, которая Вами только пользуется?
Вы не пробовали знакомиться с другими девушками?
22 авг. 2019
Liverpool777
Евгения Волкова, пробовал там я от куда вк один ответ ТЫ В ЗЕРКАЛО СЕБЯ ВИДЕЛ УРОД (
22 авг. 2019
Ваш запрос для проведении консультации был
" Разрыв в отношениях. Девушка просит оставить в покое. Как быть?"

Давайте подведем итог

* Девушка в Вас, как в мужчине не заинтересована.

* Девушка Вами пользуется и не более того. (оказание любой помощи в том числе финансовой)
Как только получает своё, пропадает.

* Своими звонками и сообщениями Вы её только раздражаете

Теперь, как Вам быть:

* Оставьте девушку в покое, не навязывайтесь.
* Займитесь собой, Вам нужно поднять самооценку.
* Развивайтесь, только так Вы будете интересны окружающим.

К сожалению по правилам бесплатной консультации у нас вышло время.
Если у Вас есть новые запросы, нужно создать новую тему для консультации.
По этой теме, если есть вопросы можете их задать, если вопросов нет консультацию нужно завершить.
Кнопочка "завершить" находиться ниже.
23 авг. 2019
Liverpool777
Спасибо за консультацию

Отзыв о консультации

Хороший консультант, выслушала и подсказала...

Liverpool777