КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от человека. Скоро умру от этого состояния

31 мар. 2020
Диана
Мне 18 лет, я не могу забыть человека и выкинуть его из своей головы, я зависима от него, и больше это продолжаться не может, когда то я просто не смогу с этим жить и умру.

31 мар. 2020

Диана, здравствуйте! Меня зовут Любовь, я постараюсь вам помочь. Ниже вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

31 мар. 2020
Я не могу забыть человека

Расскажите, что это за человек? Почему не получается его забыть и почему это нужно сделать?

Я зависима от него, и больше это продолжаться не может

В чем ваша зависимость? Действительно, любые отношения будут более здоровыми и приятными, если строяться на взаимной симпатии и адекватном отношении друг к другу, при этом с сохранением баланса между совместностью и автономностью. И все же, не могу не спросить вас, почему именно сейчас вы решили, что это не может больше продолжаться?