КонсультацииСемейные отношения
Как быть, если мужу ничего не интересно? Он не хозяйственный, постоянно на работе
Здравствуйте, Юлия!
Как давно Вы замужем?
Какие качества мужа и чувства к нему помогли Вам принять решение о замужестве?
В браке почти 4 года! Я полюбила его сразу. Не замечая всех моментов! За то что весёлый, добрый.
Ваш муж веселый и добрый, это- прекрасно😊!
Что Вам позволяет делать вывод о том, что он- не семейный?
Какой хозяйственности Вы от него ожидаете?
Вы говорите, что муж постоянно в работе... Это- негативная его характеристика?
Вы сами работаете? Насколько Вы заняты?
На данный момент я в декрете! Конечно работоспособность это плюс, но он не уделяет внимание ни мне ни ребёнку, все разговоры только про работу, а меня как женщины буд то не существует! Он ни чего не делает по дому, как говорится - дел не видет! Банально посуду не может помыть за собой. В общем не самостоятельный. Как ребёнок привыкшей что за него все будут делать
Не семейный - потому что он хочет проводить время вне семьи, это друзья отпуска по раздельности... После работы игры в приставку
Юлия, что у нас получается? Вы в воздекрете, занимаетесь ребенком и бытом в то время, когда муж занимается работой и обеспечением семьи. Правильно ли я понимаю?
Меня как женщины буд то не существует!
Это Вам муж так говорит или Вы сами так себя ощущаете?
Он ни чего не делает по дому
Вы просили его помогать Вам? Он отказывает Вам в помощи?
Мне жаль, что Вашему мужу интересней вне семьи, чем с Вами и ребенком. Как думаете, как Вы могли бы как-то повлиять на ситуацию таким образом, чтобы мужу хотелось находиться с вами дома и вместе отдыхать, проводить время?