КонсультацииЗависимые отношения

Отношения после развода. Как понять, чего хочет мужчина и чего хочу я?

04 апр. 2020
Кристина
Я в скором времени развожусь с нелюбимым человеком, у нас есть общий ребёнок (3 года ей). На данный момент я привязалась к мужчине (другому)... Я не понимаю, чего хочу я и чего хочет этот мужчина... На самом деле очень все сложно... И это очень долго объяснять... Но я в ауте и мне нужно поговорить со знающим человеком.

04 апр. 2020

Добрый день, Кристина! Мы можем обсудить с вами вашу проблему, в рамках текстовой консультации. Расскажите, пожалуйста - что вас волнует сейчас в сложившейся ситуации больше всего...? О чем вы думаете, переживаете?