КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как помочь брату, страдающему от алкогольной зависимости?

11 апр. 2020
Анастасия
Есть брат, который пьёт, пока не сильно, но это уже начинает угрожать его здоровью. Есть невестка, его жена, которая уже не знает как помочь ему, и как и с какими разговорами, уговорами подойти к нему. У них есть ребёнок, племянница, просто замечательная девчонка, и хотя брат не живет сейчас с ними, но они видятся и она все равно все видит. Как мне подойти, с какими разговорами к невестке, чтобы она повела себя по другому, и брат перестал пить или хотя бы обратился за помощью. Т. К. Если подойду сама, он воспримет, что с моей стороны лезу не в своё дело, он так воспримет все это.

16 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.