КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как избавиться от алкогольной зависимости?

22 апр. 2025
Алина
У меня алкогольная зависимость на фоне тяжёлого эмоционального состояния, которое держится на протяжении 6 лет (алкоголь 3 года), все очень усугубилось, мне стыдно общаться с близкими и быть в обществе в целом, я не помню, что я делаю на пьяную голову

22 апр. 2025

Алина, здравствуйте, беру Ваш запрос в консультацию. Чем бы я могла Вам помочь, какие ожидания?

24 апр. 2025

Алина, добрый день, есть ли еще потребность в консультации, будем ли начинать?