КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как избавиться от табачной зависимости?

04 окт. 2023
Хаджимурад
Хочу бросить курить, но не могу. Курю только чаще. Появились проблемы в учебе и жизни. Перестал заниматься спортом. Не знаю, как с этим бороться.

04 окт. 2023

Хаджимурад, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

04 окт. 2023

Расскажите, когда и зачем Вы начали курить и что происходит с Вами когда Вы это делаете? Ну то есть как Вы думаете, для чего оно Вам вообще надо?