КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
Как избавиться от наркотической зависимости?
19 нояб. 2023
Александр
У меня проблемы с кокаином - что делать не понимаю последний раз был вчера, а до этого продержался 9 месяцев.
20 нояб. 2023
Здравствуйте! Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?
Условия консультации
Условия бесплатной текстовой психологической консультации:
* Цель и формат консультации: Бесплатные психологические консультации проводятся исключительно в текстовом формате по переписке и являются частью благотворительной деятельности.
* Длительность консультации: Бесплатная консультация ограничена временем до трех дней или 4000 символов с момента получения первого ответа от психолога. После этого периода консультация автоматически закрывается.
* Глубина анализа: Бесплатная консультация предоставляется в кратком текстовом формате и не предполагает глубокого анализа или диагностики вашего запроса или проблемы.
* Дальнейшие шаги: Глубокий анализ проблемы, её устранение и поиск путей изменений доступны в рамках индивидуальных платных сессий.
* Переход на платную форму: Если вы заинтересованы в дальнейшей индивидуальной работе, пожалуйста, обратитесь через личные сообщения для уточнения деталей и стоимости.
Форматы платной консультации:
Личная текстовая переписка: 1 500 руб. за 60 минут. Онлайн-сессии через платформы Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram: 3500 руб. за 60 минут.
Форматы платной консультации: