КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Качусь вниз. Всё идёт крахом. Как избавиться от наркотической зависимости?

29 июл. 2020
Наталья
В жизни полное дно. 20 лет, почти 21. Все идёт крахом. Я не могу сказать когда это началось, но могу рассказать принципе, что я помню, и что считаю "началом", или основоположником моего образа жизни сейчас. В итоге - есть ребёнок 4х лет, заработки проституцией, а так же последний месяц наркотическая зависимость.