КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Зависимость от наркотических веществ. Как справиться с недугом?

20 апр. 2020
Сергей
Я довольно долгое время употребляю синтетические вещества, из-за этого я потерял семью, очень много сменил мест работ, мне 33 года я очень хочу бросить это плохое занятие. Держусь неделю, две месяц но потом ко мне в голову лезут мысли что возьму чуть чуть, и ничего страшного подскажите пожалуйста, как мне справиться с этим недугом? Я больше не хочу доставлять боль своим близким.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Сергей. Зависимость - серьезная проблема, необходима долгая полноценная работа со специалистом. Вы к ней готовы?