КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как избавиться от зависимости от наркотических веществ?

28 июл. 2020
Елизавета
Из-за пагубного влияния друзей подсела на наркотические вещества и теперь борюсь с наркотической зависимостью. Навязчивые мысли и воспоминания о принятии запрещенных веществ и тоска по этим ощущениям. Помогите от этого избавиться.

01 авг. 2020

Здравствуйте, Елизавета.

Чтобы лучше понять Ваше положение я задам несколько вопросов:

Как долго и насколько часто Вы принимали наркотические вещества?

Когда в последний раз Вы принимали наркотическое вещество?

Какой наркотик Вы принимаете?