КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
Как избавиться от наркотической зависимости?
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Недавно 5 месяцев назад проходил чистку капельницами и сидел на антидепрессантах, хватило меня на 2 месяца потом срыв.
К сожалению, справиться самостоятельно с наркотической зависимостью не получится, Вам нужна медицинская помощь и лучше всего обратиться в специализированную наркологическую клинику.
Да, на первом этапе отказа от зависимости нужно будет принимать антидепрессанты, далее работать с психотерапевтом в групповой терапии, все это долгий путь и лучше согласиться на временное ограничение свободы и побыть в стационаре. Нужно время, чтобы изменить стиль жизни, который Вас разрушает.
Это Ваш выбор, но к сожалению, время работает против нас. И чем раньше Вы согласитесь на лечение, тем лучше.
Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.
Время консультации подошло к завершению, рада была помочь и поддержать Вас. Всего Вам доброго и берегите себя.