КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как избавиться от наркотической зависимости?

02 окт. 2024
Марлен
Мне 26 лет. У меня постоянно плохое настроение, страхи и стыд, хочется закончить все это… Подробнее: я употребляю марихуану около 3х лет. Недавно 5 месяцев назад проходил чистку капельницами и сидел на антидепрессантах, хватило меня на 2 месяца потом срыв. Пью алкоголь (осоьенно если нечего курить) почти после каждой пьянки провалы в памяти, неделю прихожу в себя в маральном плане (стыд, страх выходить из дома) Зависим от мастурбации (обычно 2 раза в день) и обязательно под порно. Считаю себя ьисексуалом, но хочу быть натуралом. И еще много всего что я успел натворить за эти несколько лет приема наркотиков. Страшно, хочется выпилиться, ничего не радует.

03 окт. 2024

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Недавно 5 месяцев назад проходил чистку капельницами и сидел на антидепрессантах, хватило меня на 2 месяца потом срыв.

К сожалению, справиться самостоятельно с наркотической зависимостью не получится, Вам нужна медицинская помощь и лучше всего обратиться в специализированную наркологическую клинику.

Да, на первом этапе отказа от зависимости нужно будет принимать антидепрессанты, далее работать с психотерапевтом в групповой терапии, все это долгий путь и лучше согласиться на временное ограничение свободы и побыть в стационаре. Нужно время, чтобы изменить стиль жизни, который Вас разрушает.

Это Ваш выбор, но к сожалению, время работает против нас. И чем раньше Вы согласитесь на лечение, тем лучше.

Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.

04 окт. 2024

Время консультации подошло к завершению, рада была помочь и поддержать Вас. Всего Вам доброго и берегите себя.