КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Наркотическая зависимость. Как от неё избавиться?

27 нояб. 2020
Денис
Меня зовут Денис. Мне 21. Мне кажется я наркологически зависемый! Не могу сосредоточится и начать работать.

30 нояб. 2020

Здравствуйте, Денис. Первый шаг в излечении от зависимости - признать, что она есть. Это часто требует большого мужества. Расскажите пожалуйста больше о своей зависимости - к чему именно у вас зависимость? На протяжении какого времени вы зависимы? Как вообще вы понимаете, что это зависимость? Есть ли физические признаки зависимости - тяга, абстиненция? У меня также много вопросов к вам про то как устроена ваша жизнь сейчас - вы учитесь или работаете? Есть ли у вас близкие отношения? Где вы берете деньги на то, от чего вы считаете себя зависимым?