КонсультацииАрхив

Как поменяться ради парня?

08 мар. 2016
Dasha
Софья Каганович,
В общем, мне нужна помощь. Я встречаюсь с молодым человеком уже 7 месяцев, познакомились на сайте знакомств, ему 27 лет. Общались на сайте около месяца, затем встретились, на встречу пошла не из за того что он мне очень понравилась на сайте, а по причине -одиночества, скука..., в общем встреча состоялась. Я ему очень понравилась, произвела хорошее впечатление на него, он стал бегать за мной, звонки, встреча, одна, вторая, и, так пошло поехало. У меня же интереса в его адрес особого не было, изначально вовсе и не зацепил он меня: (какой-то как мне казалось дивный) но не смотря на все это я продолжала общение и встречи. Он вначале всего, был, очень таким романтичным, видимо я ему ооочень нравилась. Парень он не богатый, обычный. Воспитанный, добрый, простой как пять копеек. В общем со временем я стала привыкать: к звонкам, ко встречам, к нему самому ...тут и чувства нахлынули, привязалась, влюбилась, сейчас люблю. Что самое ужасное. Я, Жуткая собственница, я очень ревнивая, я психичка -если что происходит не так как я хочу. Когда стали отношения уже серьезными и полноценными у нас, все... Я не Я. Ревности моей нет предела, ревновала без всякого на то повода, устраивала истерики глупейшее, на этой почве он хотел меня бросать так как -естественно когда человека пытаюсь обвинить в том чего и нет, в том что он и ничего то и не делал, какой дурак это будет терпеть? Да никакой, вот и мой говорил мне что ВСЕ КОНЕЦ, а я умоляла прощения, он прощал и, так еще раза два повторялось с моей стороны эти ревности и истерики и опять он простил. Постоянно он проводил со мной беседы по часу, а то и больше (что мои фантазии, моя ревность без повода, мои проверки его соц сети, кто лайкнул, кто подписался, вся эта фигня -приведет к разрушению отношений. Я все понимаю головой, но почему то вот пару недель все хорошо, хорошо у нас, и меня опять клинит. То он не написал мне когда я захотела, то он не позвонил, когда я захотела, то еще чего... я опять заводилась как идиотка, у меня психоз какой то, вечно думаю что бабы, раз в вк не отвечает долго, значит чатится с девушками .. понимаю что все это нереальная глупость, мои истерики. Все заложено в моей голове. Вот позавчера я сделала в соц сети специально переписку с молодым человеком дабы он меня приревновал, так как у него есть доступ к моей соц сети. Он зашел, прочитал там не приятную вещь, там обсуждались наши с ним отношения, но не итимные, а житейские, вся эта история с смс чатом с другим молодым человеком его огорчила ооочень сильно. Он мне сказал что все окончательно расход что я его задолбала с недоверием, с проверками тупыми и, все такое. Я плакала, просила прощения, вчера истирия, не могу взять в руки себя. Сегодня днем позвонил поговорили, но не простил говорит мне нужно думать, опять 40 минут меня учил что я все порчу поведением своим и все такое. Я ради него готова менять свое нутро, я очень хочу научится контролировать свои эмоции я разрушить какой-то, своими руками взяла и похоронила, своими руками сделала переписку не совсем приятную для него и теперь не знаю как вымолить прощения, как вернуть, как поменять себя, как стать мудрее, как избиваться от психоза который рушит моим с ним отношения..Я сейчас переживаю, простит не простит, сколько он думать будет, даст ли мне еще шанс, сказал позвоню, я пока не звоню не пишу не тревожу, даю ему время остынуть от злости на меня. но это время ожидания меня разрывает

09 мар. 2016
Ревность часто негативно влияет на отношения, вряд ли кому-то понравиться постоянный контроль, расспросы и подозрения. Все ваши мысли крутятся вокруг вашего парня, ваши фантазии развиваются до огромных размеров, и это ему очень трудно воспринимать и мириться. Останавливать свои мысли трудно, но этому можно научиться. Можно исследовать внутренние причины вашей ревности, но в рамках форума это невозможно, поэтому я вам предлагаю подойти к решению проблемы с другой стороны. Поинтересуйтесь восточными медитативными техниками, они помогают гармонизировать внутренний мир, упорядочить мысли. В любом случае, вам необходимо чем-то отвлекаться, хоть на какое-то время освобождаться от неприятных мыслей.