КонсультацииСемейные отношения

Сестра мужа рушит нашу семью. Постоянно оскорбляет, оборачивает мужа против меня

27 апр. 2020
Алена
Мы живём с мужем и нашим общим ребёнком. Семья мужа, а в частности его родная сестра (у которой есть своя семья муж и дети) не даёт нам спокойно жить, постоянно лезет в нашу семью, оскорбляет меня, накручивает мужа против меня, говорит всякие гадости обо мне. Тем самым муж встаёт на сторону сестры, меня он не поддерживает и не защищает. Что мне делать в таком случае? Оставить его со своей сестрой? И жить с ребенком одной, я очень люблю своего мужа, но семья мужа не даёт нам жить спокойно. У меня нет больше сил бороться с ней. Как мне поступить?

27 апр. 2020

Алена, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь с условиями работы и в случае согласия сообщите об этом.

Условия консультации
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - 2-3 раза в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, то для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной. Вы можете оплатить такую консультацию;
2. Бесплатная консультация длится не более трёх дней, после чего завершается;
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно;
4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат;
5. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета 6. Если мы с Вами определили/Вы сами осознаёте, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу.
В случае желания работать в таком формате, напишите мне личное сообщение. Ограничения по открытой консультации: Консультация открыта в течение 3 суток и лимитирована 4000 символами психолога. По истечению одного из лимитов консультация приостанавливается.
Клиент может либо завершить консультацию, либо продлить, произведя оплату.
Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
———————
В моём графике существуют он-лайн консультации, продолжительностью 30 мин. Получить её можно однократно, при первичном обращении. Количество консультаций ограничено до 1 в сутки.