КонсультацииСемейные отношения

Сестра мужа рушит нашу семью. Постоянно оскорбляет, оборачивает мужа против меня

27 апр. 2020
Алена
Мы живём с мужем и нашим общим ребёнком. Семья мужа, а в частности его родная сестра (у которой есть своя семья муж и дети) не даёт нам спокойно жить, постоянно лезет в нашу семью, оскорбляет меня, накручивает мужа против меня, говорит всякие гадости обо мне. Тем самым муж встаёт на сторону сестры, меня он не поддерживает и не защищает. Что мне делать в таком случае? Оставить его со своей сестрой? И жить с ребенком одной, я очень люблю своего мужа, но семья мужа не даёт нам жить спокойно. У меня нет больше сил бороться с ней. Как мне поступить?

27 апр. 2020

Алена, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь с условиями работы и в случае согласия сообщите об этом.