КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться, чем заниматься в жизни. Что мне делать?

03 мая 2020
Артем
Я никак не могу определиться, что мне делать в жизни. Мне 29 лет. Я никак не могу определиться, развиваться ли мне как обычный специалист работающий по найму, как сейчас. Или заниматься развитием собственного дела. Из за этого я ни могу сдвинуться с места. Хотя и я не и как не могу придумать бизнес которым бы я хотел заняться. Иногда в раздумьях я по про ночи уснуть не могу.

05 мая 2020

Добрый день, Артём. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.