КонсультацииЗависимые отношения

Отношения доводят меня до желания причинить себе вред. Понимаю, что это не нормально

11 мая 2020
Альбина
Мне 18 лет, у меня есть проблема в отношениях с моим молодым человеком, я как будто зависима от него, я жить без него не могу, и я понимаю что это нездоровые отношения, это моя первая любовь, первая привязанность к человеку, сегодня был тот самый день когда я вспылила на него увидев как он общается с какой то девушкой вконтакте прогуливаясь со мной, я у него спросила "кто она такая? " на что он мне ответил "мой друг". После чего я накричала на него, и убежала в слезах, он не пошел за мной... Позже я ему позвонила, и попросила поговорить со мной об этом, а он лишь сказал мне "Я не хочу тебя видеть и слышать" и заблокировал мой номер чтобы я не могла ему позвонить, и знаете я его нашла потом, обняла и решилась с ним заговорить, он меня оттолкнул, после этого я настолько впала в отчаяние на тех же эмоциях подумав о том что это конец, конец нашим отношениям, и он уйдет от меня к той девушке которую назвал другом. Я побежала к самому обрыву (у меня в городе есть поле которое находиться на огромном обрыве) и хотела сброситься, мне настолько было все равно на свою жизнь, мне не было страшно умереть, но он меня спас. И я хочу обратиться к психологу, потому что совершить суицид это уже есть признак какой то ненормальности возможно, я хотела бы чтобы мне помогли хотя бы чуть-чуть, иначе когда нибудь я действительно умру и меня никто не спасет не говоря о том что я сама себя уж не спасу.

12 мая 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

12 мая 2020
Альбина

Подходят

12 мая 2020

Опишите чувства и ощущения которые у вас были в момент переписки вашего парня с другой девушкой.

12 мая 2020

Почему вы решили, что он уйдет именно к ней?

19 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?