КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Наркоман со стажем. Кто-то снимал, как я употреблял на камеру. Мне важно мнение инакомыслящего человека

18 мая 2020
Алексей
Я к Вам, ибо больше некуда и не к кому обратиться! Я сейчас осознал что остался наедине сам с собой и своими недугами. Мне 28 лет, и родители у меня старенькие, есть! Дело в том что я наркоман со стажем! Как сам себя считаю уже бывший! Но говорят бывших не бывает! И это я на себе тоже испытывал (говорил все больше не буду и вновь срывался! И да что бы вы не подумали я не игломан, курю... И было время трубки в нос сувал! Слава богу это я оставил в прошлом. Трубки считать перестал но года два точно не беру в руки даже. И очень печально жить в сраном городишке (притоне) я его так называю, да потому что я только одного человека знаю который не употребляет, из я долго думал как их назвать... Из приспешников ада, из а моральных свиней! Много на кого похож этот контингент! Все начиналось весело! Маленькая компания, клуб, танцы, наркота, алкоголь... Радужная картина! Я по натуре ранимый, в школе меня даже пол класса задушить галстуком пытались! И я вырос хоть и такой... Не поворачивает язык (но не спускаю на тормозах гнилые поступки! За воровство между своими! Я не считаю что стукач, но я подошёл к тому кто украл выяснил, осознает ли он свои действия... И потом у кого он украл сказал что это он, и может это моя трусость... Но я потом опять же подошёл к первому и сказал что тот в курсе за его деяния! И когда я начал замечать такие вещи, эта радужная картинка начала давать трещинки! Пока я не спустился на самое дно... Я процитирую это я писал как считаю другу В гребаном притоне все кого считал другом, и ступив в это болото... Никто не поможет из него выбраться! Только что и делают, топят окружающих... И держа свою голову над водой, идя по головам! ) мы были три друга один был игломан сейчас он сидит... Второй на это послание и просьбу остановиться, выбрал тот путь... А я не знаю знает он или нет там настоящие уголовники... Я боюсь они и на меня зубы точат! Я не знаю как мне быть! Я потерял семью. (боюсь это даже был осознанный поступок уберечь сына от этого ада, ведь он уедет с мамой в деревню далеко, где нет этого всего... И вот я прошу консультации! Я не знаю как мне быть (((я не сплю по ночам, боюсь как бы кто не решил пожаловать... Я осознал свою ошибку я слишком открыт был не для тех людей... И мной пользовались, ведь они ненасытные уничтожители дерьма, а я никогда не жалел дерьма это (нарк. ) делился. Успокаивал себя тем что я не такой уж и наркоман если могу поделиться... Нет зависимости... Но рос аппетит... Росли запросы (слава богу я смог, и сам справился! Я никогда так не был уверен! И что мне теперь делать, я не знаю (я тут чужой (совсем один трясусь по ночам до самого утра, пока не проснуться родные, а теперь карантин сняли их вызвали на работу, а меня нет (и что бы внести ещё больше ясности! Кто то снимал как я употреблял на камеру! И после тусовок видать дома устанавливал скрытые камеры, ибо подкалывали на такие темы я вам скажу... Можно было только узнать скрытой слежкой... И я бесконечно об этом думаю (

18 мая 2020

Алексей, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консльтации