КонсультацииСемейные отношения

Не поздравили с днем рождения. Как поговорить с мужем?

22 мая 2020
Надежда
У меня проблемы с мужем. Сильно поссорились сегодня. У меня сегодня день рождения, 20 лет. Он сейчас в Москве, я живу с его родителями. Его родители забыли меня поздравить, и этот день проходит как обычно. Мы из-за этого поругались, он считает что это нормально что они забыли и что этот день проходит как обычно даже не справляя его. Я ему сказала а когда будет у тебя день рождения ты же будешь отмечать и обидешься если забудут поздравить твои родители. Он сказал что конечно обидеться и будет его праздновать. Он сказал что я это не он, и то что я сейчас переживаю это нормально. Помогите пожалуйста, как с ним поговорить и объяснить что для меня это очень важно.

22 мая 2020

Надежда, здравствуйте!

Искренне поздравляю вас с Днём Рождения! 🌹🌹🌹

Желаю любить, быть любимой, и, чтобы сбывались все ваши надежды и мечты! )))

22 мая 2020

Сколько лет вы замужем?

Как так получилось, что вы живёте отдельно от мужа, но с его родителями?

Сколько лет родителям?

Если так получилось, что они забыли, может, есть смысл напомнить им?

Помогите пожалуйста, как с ним поговорить и объяснить что для меня это очень важно.

Попробуйте написать здесь обо всём, что хотели бы сказать мужу. Потом обсудим.

22 мая 2020
Надежда

Здравствуйте, спасибо большое за поздравление) мне безумно приятно ❤

22 мая 2020
Надежда

Муж в Москве на заробтках, его уже нет 3 месяца. Должен скоро приехать. Маме 45, папе 47

22 мая 2020
Надежда

Я с ним пыталась говорить, объяснить, но он не в какую

22 мая 2020

Сколько времени назад вы вышли замуж?

22 мая 2020

Какая сейчас ситуация с родителями - вам удалось напомнить и организовать вечерний праздник?

Иногда другие люди не понимают о том, что для нас важно и приходится им прямо говорить о своих чувствах, чтобы для них было понятно.

Может, этот вопрос попробовать решить с ними. Муж же не виноват, что они забыли.