Как проходит мой день, утро 5:30 подъем, собираю обед (себе ему), готовлю завтрак (каша бутерброды), потом иду умываться собираться вещи гладить (для себя и ребенка на день), встает ребенок 7:00, собираю ее кормлю и бегу до садика неся ее на руках 1.5 остановки (машины нет), потом на работу (с 8-17), затем за ребенком, прогулка, домой готовка уборка ужин, игры с ребенком, укладывание ее спать, ну и потом занимаюсь своими делами. Сон..
Как проходит его день: утро 5:45, умывается завтракает, одевается уходит, с работы в 16:30 дома, в 18:00 приходим мы, если он проводит время с ребенком то лежа с телефоном или на диване или на ковре лежит рядом с ней,т. е. не играет не читает просто присутствует, потом ужин, затем сидит лежит на диване или у него два раза в неделю обудение онлайн с 20:30-22:00, потом свои дела и сон.
Прошу его помогать с утра вставать, не встает, прошу с ребенком позаниматься максимум может 1минуту книжку прочитать, уборка на мне, за собой не убирает, разговаривали у него нет желания помогать, причем я не скандалю, не упрекаю просто прошу,... Подарков он не дарит говорит если появится желание подарит, сюрпризы не устраивает (я это постоянно делала, сейчас желания нет), в итоге я молчу чтоб небыло упреков и скандалов, а его все устраивает, в итоге постоянно молчим, секс у нас бывает раз в месяц-два, Я конечно все понимаю что это прямые мои обязанности, но я не могу все тащить на себе, а он живет в свое удовольствие. До рождения ребенка мы все делали вместе всегда. Как наладить отношение, хотя у меня нет особого желание... Но сохранить все таки семью хочу не хочу рубить и идти на развод
незнаю как добится
прошу с ребенком позаниматься