КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть. Как убедить свою половинку в том, что я изменился?

25 мая 2020
Вова
Мы с девушкой вместе были год и три месяца и на 3 месяце начались ссоры в которых я был виноват мы ссорились с ней и я не мог это никак остановиться, но в конечном итоге я остался виноват и я был уже морально убит, от всех проблем какие были и я решил с ней расстаться. Это было не лёгкое для меня решение, но я это сделал, мы с ней расстались. И мы с ней не общались больше 3 месяцев но меня жутко тянет к ней, я хочу вернуть ее, но у меня это не получается. Что мне делать? Мне нужна ваша помощь. Я очень хочу вернуть свою половинку, но не знаю как, она мне не верит но одновременно чего-то сама хочет, но я не знаю как ей доказать что я изменился в первую очередь для себя а потом для неё.

26 мая 2020

Здравствуйте, Вова!

Уточните-чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с её условиями, пожалуйста!