КонсультацииОтношения в парах

Хотели пожениться с девушкой, но расстались. Как мне её вернуть?

08 апр. 2020
Шамиль
Расстался с девушкой, на которой хотел женится. Причиной назвала она, что я вёл себя не так как она хотела видеть, постоянные ссоры и ее родители. После расставания я долгое время пытался все вернуть, но ответом был нет. И сделал очень много глупостей и даже так, что в ее глазах теперь я мразь. Прошло 2 месяца, что мне делать, как ее вернуть?