КонсультацииОтношения в парах

Испытываю страх потерять важного и любимого человека из-за своей мерзкой ошибки. Как себя вести?

29 мая 2020
Кристина
Я девушка, мне 22. Состою год в отношениях с молодым человеком, ему 21. У меня случилась очень неприятная ситуация полгода назад. Если описывать кратко, то зимой того года у нас возникли проблемы в отношениях, мне не хотелось близости с ним настолько, что я по своей дурости решила, что может быть, у меня что то не так с ориентацией. На тот момент я общалась с подругой лучшего друга мч, рассказывала ей о всех проблемах. И вот тогда, был один день, когда у нас с ней по пьяни случилось какое то подобие секса, инициатива была ее, типо помочь мне, а по факту уже после случившегося было ясно, что я сотворила ужасный поступок. Потом мы все же Разошлись с мч, я уехала в родной город. Но мы снова стали общаться и я уже к тому времени поняла, что мне хочется быть с ним, на расстоянии чувства проявились. Он мне позвонил, сказал, что ждет. Я решила, что будет честно признаться перед этим в своём поступке. Я сказала ему, что у меня было с девушкой, он бросил трубку и игнорировал меня. Но я не уточнила конкретно с кем, на тот момент я решила ее не подставлять и назвала ненастоящее имя. В итоге, он меня простил, но я отвечала за это по приезду обратно, и потом через пару месяцев, когда он признался, что не простил за это ранее. И вот, приходя в настоящее время. Эта девушка рассказала всем общим «друзьям» о случившимся, и мч говорит; что знают все. Я понимаю, что если бы это касалось только нас двоих, как раньше, он может и простил бы меня, но это вышло на люди. Мне очень стыдно. Но я готова нести ответственность, так как виновата сама. Парень меня не слушает, он думает, поскольку я тогда не сказала настоящее имя, что это уже второе такое предательство, но это не так. Это было один раз полгода назад. Я попыталась ему это объяснить и он вроде бы послушал, но говорит, что разговаривать со мной не будет. Сказал, делай что хочешь, хочешь собирай вещи и уезжай, хочешь оставайся пока тут. Сейчас он уходит на день рождение и я уверена, что после др он будет ещё категоричнее настроен, ведь там его друзья те. Я не знаю, что делать, как себя вести. На данный момент я испытываю страх потерять важного и любимого человека из за своей мерзкой ошибки. Помогите мне пожалуйста, как быть?