КонсультацииОтношения в парах

Как пережить измену близкого человека? Испытываю сильный стресс

29 июл. 2022
Юлия
Как пережить измену близкого человека? У нас были замечательные отношение, а теперь по глупому стечению обстоятельств все разделилось на до и после. Мы вместе пытаемся пережить, но не знаю справлюсь ли, времени прошло немного, боль очень сильная, временами накатывает, испытываю очень сильный стресс, как никогда.

29 июл. 2022

Юлия, надо обязательно поговорить про это, Вам нужна сейчас поддержка, смогу содержательно отвечать завтра, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.

30 июл. 2022
Юлия

1. На Вы.

2. Хочется понять, как справляться с негативными эмоциями, принять сложившуюся ситуацию. Но главный вопрос на данный, почему это произошло, однако в данном случае у меня ответа на этот вопрос не может быть, я жду его от своего парня. Поэтому постараться хотя бы перестать задаваться этим вопросом. Снять моральное напряжение.

3. Пункт "г".

30 июл. 2022

Написала Вам в лс