КонсультацииОтношения в парах

Страх потерять любимого человека из-за того, что не смогу выполнить его условия

25 мая 2021
Мила
Мы с парнем встречается полгода и я знаю, что он любит меня, он с таким трепетом относится ко мне. Я его очень боюсь потерять. Дело в том что мне нужно уезжать в другую страну, мы договорились встретиться там и даже строим планы на будущее. Но неоднократно он поставил ультиматум, если я не улечу до определённого числа, он бросит меня. Он видит как мне тут тяжело и какие у меня ужасные отношения с родными, точнее они как ко мне относятся. И хочет чтобы я как можно быстрее уехала, но так как покупаю билеты не я, то понятно, что в тот срок, который он мне поставил, я могу не уложиться. Я не знаю, что мне делать, я очень боюсь его потерять.

03 июл. 2021

Мила, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?