КонсультацииЗависимые отношения

Нужно отдать котенка, но не могу с ним расстаться. Что делать?

05 июн. 2020
Каия
У меня есть кошка и она котенила котят, им 1. 5 месяца и завтра одного из трех нудно отдать, но я не могу, у меня просто разрывается сердце, плачу весь день, отдаю будто мама ребенка. Мне 15 и я не могу прямо вообще, хочу провалиться сквозь землю. Он будеи скучать по маме кошке, по своим братьям, сестричкам по мне... И они по нему будут, а будет ли ему там хорошо, хорошо ли его будут кормить, вообщем я просто не знаю что делать мне очень плохо, помоги советом умоооляю

05 июн. 2020

Здравствуйте, Каия! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).