КонсультацииОтношения в парах

Расстроил девушку своим поведением. Что мне делать в такой ситуации?

06 июн. 2020
Артем
Мне нравится одна девушка и я ей тоже нравлюсь) Но приключилась одна ситуация, она сказала, что замерзла и сказала, чтобы я с ей кофту свою дал, либо она домой поедет так как замерзла. А я не знал, какой выбрать мне вариант, таким образом я испортил настроение ей и себе. Она расстроенная уехала домой и сказала, чтобы я разобрался в себе. Что мне теперь делать в такой ситуации?

09 июн. 2020

Добрый день, Артём, когда вам удобно будет пообщаться?