КонсультацииОтношения в парах

Странное поведение девушки в налаживании отношений. Что мне делать в такой ситуации?

29 дек. 2019
Николай
Встречался с девушкой около 3х лет, расстались из-за ее грубого поведения ко мне, уже прошло 1,5 года, что то заново пытаемся наладить, но ничего не выходит, а дело в том она просто пишет мне и говорит, что пытается наладить отношения, но до большего не доходит, я начинаю возмущаться, говорить что мне такое не нужно, покажи мне какую-то взаимность, но ее нет, я начинаю делать шаг вперед, говорю пошли погуляем, она в ответ я устала после работы. Да я понимаю, она сейчас много работает, сил нет, но слышать это постоянно меня раздражает, даже на праздники спрашиваю ты поедешь со мной до друзей, она мне в ответ я эти дни хочу быть дома не куда не поеду. Я начинаю беситься, говорю все, закончили, на больше чем на месяц меня не хватает, а она постоянно просто пишет и может быть раз месяц просто позовет увидится, спрашиваю лишишь она в ответ не знаю , свое поведение объясняет, что много работает, устает, хочет заработать много денег, говорит можем видеться на выходных, например и то это все под ее условиями в определенное время. Я устал уже от этого что ничего не налаживается, ей объясняю покажи взаимность, но она ее не как не хочет показывать.

29 дек. 2019
Здравствуйте, Николай! Вы пишете, что расстались с девушкой из-за её грубого отношения, и до сих пор Вы видите, что никакой взаимности, никакой ласки и внимания от девушки Вы не получаете. Если Вас не устраивают отношения с ней на протяжении уже нескольких лет, если Вам уже понятно, что это не та девушка,. с которой Вы можете построить гармоничные отношения, потому что взаимности нет, то почему Вы не расстанетесь с ней , а оставляете ей возможность писать Вам, отвечаете ей? Почему не заблокируете ей доступ к Вашим контактам, чтобы она не беспокоила Вас больше , и не начнете искать себе другую подругу, у которой найдется и время для Вас, и желание общаться, дарить Вам свою любовь?
29 дек. 2019
Николай
пробовал блокировать все равно звонила , спрашиваю любишь меня говорит не знаю , на все отвечает не знаю , отвечает я же пытаюсь что то делать а ты меня отстраняешь , ну также же не должно быть я говорю поедешь со мной она начинает говорить не хочу давай позже все делает так как ей удобнее , говорит я устаю мне не чего не хочется , говорю что то она не ставь мне условия , я ей говорю не я начинаю общаться с тобой а ты и при этом ты не готова меняться , как лучше тогда полностью прервать общение сказать едешь со мной в эти дни если не согласится тогда сказать с меня уже окончательно хватит и полностью прекратить потому что меня это уже реально начинает напрягать что она только свою линию гнет
29 дек. 2019
Николай, как Вы думаете, если за 4,5 года девушка не знает, любит ли Вас, а Вы так четко видите, что никакой взаимности нет, что она не готова идти навстречу Вашим желаниям и гнет свою линию, зачем ВАМ такие отношения? Для чего ВЫ продолжаете общаться с ней? Зачем она ВАМ на эти несколько дней? Что должно измениться за эти несколько дней, если ситуация никак не улучшилась за 4 года и эта девушка уже несколько лет напрягает Вас своим безразличием?
29 дек. 2019
Николай
раньше она говорила люблю, по потом все поменялось , говорит вот начала больше работать устаю мне не хочется не чего , говорю меняйся изменений да не происходит ,но почему то отпустить не могу на всегда и все ,я ей все высказывал говорил что все не чего не хочу устал от такого ,а она уже через 2 дня привет как дела ,она мои слова не как не воспринимает ,я думаю это связанно с тем что она начала сама на себя работать появились деньги все сама может себе позволить ,и по этому стало такое отношение у нее , просто еще думаю вот что такое сказать что бы она что то поняла или точно окончательно прекратилось что !
29 дек. 2019
Николай
она щас такая упрямая стала не чего не слушается говорю приеду во столько она нет и все я устала не чего не хочу, а я как окрыленный вдохновленный хочу что то сделать приятное и она сразу рубит на корню по этому я сразу завожусь и высказываю ей что так не должно быть а она в ответ я же по тихоньку стараюсь налаживаю но это все у нее в сообщениях идет , а на деле нет !с интимом так же пытается избегать говорит даже слишком часто это происходит я та кже начинаю психовать !
30 дек. 2019
Вы пишете: "....она мои слова не как не воспринимает ,я думаю это связанно с тем что она начала сама на себя работать появились деньги все сама может себе позволить ,и по этому стало такое отношение у нее , просто еще думаю вот что такое сказать что бы она что то поняла или точно окончательно прекратилось что !"
Николай, если Вы девушке перестали быть нужны после того, как она стала самостоятельно зарабатывать деньги (она стала грубить Вам и плевать на Ваше мнение), то вероятно отношения с Вам строились не на любви с её стороны, а на том, что Вы заботились о ней и её благосостояние зависело от Вас. Об этом говорит её поведение сейчас - на Ваш вопрос любит ли она Вас, она отвечает "не знаю" ( что вместе с грубым и наплевательским отношением к Вам вполне однозначно говорит о том, что любви к Вам у неё нет).
Не пытайтесь найти слова, которые бы устроили девушку и чтобы ОНА отстала от Вас. Имеет смысл осознать наконец, что Вы поддерживаете с ней общение не потому, что девушка этого хочет, а потому что этого хотите ВЫ - иначе бы ВЫ не отвечали на её сообщения и не пытались наладить с ней контакт, когда она объявляется.
Как только Вы примете окончательное решение о том, что эта девушка Вам не нужна, Вы начнете и вести себя соответственно - девушка увидит по Вашим поступкам, что она больше не может расчитывать на Ваше внимание. Пока Вы сам пытаетесь искать встреч с ней, пытаетесь договориться с ней , ведете переговоры и ставите какие-то условия, она будет манипулировать Вами.
Так что дело не в девушке, а в том, чтобы Вам самому не удалось окончательно определиться, нужна ли ВАМ эта девушка. Когда Вы для себя самого примете окончательное решение, что поддерживать какие-либо отношения с ней Вы не желаете, тогда отношения закончатся. А пока Вы пытаетесь убеждать её и пытаться "достучаться " до неё, отношения продолжатся - ведь Вы сами эти отношения поддерживаете.
01 янв. 2020
Николай
да вы были правы ,то что я ей предлагал вместе провести праздник поехать отдыхать она отказала , объяснил что все хвати этого цирка она ответила как всегда что не чего не поняла, но я принял решение что хватит в такое играть если бы человек хотел ка кона говорит так бы не вела себя ,а то на словах все идеально а на деле все по другому
01 янв. 2020
Николай, желаю Вам в наступившем году обрести свою любовь и найти такую подругу, которая будет ценить Вас, с которой будет взаимный интерес, уважение и любовь! Оставьте в прошлом несложившиеся отношения. Как говорится "если лошадь сдохла, слезь с неё" :) Иначе Вы тратите свои молодые годы, впустую растрачивая душевное тепло на того, кому это не нужно.
02 янв. 2020
Николай
вот сегодня так вышло опять был разговор с ней я ей высказал сове недовольство как всегда на что она мне ответила -я стараюсь и мне трудно у меня какой то барьер стоит по этому я говорю давай медленно начинать ну как такое вообще может быть ! отпускать не хочется и то что все так не правильно этого тоже не хочется !
03 янв. 2020
Николай, вероятно вас устраивают такие отношения, раз не хочется отпускать. В противном случае Вы бы не стали столько лет терпеть. Не все отношения строятся по одному шаблону. В некоторых парах отношения строятся по принципу "один доминирует, а другой подчиняется". девушка с Вами груба, отталкивает Вас, диктует свою волю. И Вы при этом не хотите её отпускать. Значит Вам нравится такой стиль обращения и именно поэтому Вы, вместо того, чтобы искать себе другую партнершу, годами продолжаете общаться с той, которая Вами пренебрегает и диктует Вам свою волю.
Николай, вынуждена Вам сообщить. что срок бесплатной консультации истек - по условиям бесплатная консультация длится 3 дня ( мы начали консультацию 29 декабря). Поэтому я завершаю бесплатную консультацию. Мы можем продолжить консультацию в платном формате, если вопрос для Вас актуален. Информацию о стоимости и видах консультации Вы можете почитать на моей странице.