Николай, если Вы девушке перестали быть нужны после того, как она стала самостоятельно зарабатывать деньги (она стала грубить Вам и плевать на Ваше мнение), то вероятно отношения с Вам строились не на любви с её стороны, а на том, что Вы заботились о ней и её благосостояние зависело от Вас. Об этом говорит её поведение сейчас - на Ваш вопрос любит ли она Вас, она отвечает "не знаю" ( что вместе с грубым и наплевательским отношением к Вам вполне однозначно говорит о том, что любви к Вам у неё нет). Не пытайтесь найти слова, которые бы устроили девушку и чтобы ОНА отстала от Вас. Имеет смысл осознать наконец, что Вы поддерживаете с ней общение не потому, что девушка этого хочет, а потому что этого хотите ВЫ - иначе бы ВЫ не отвечали на её сообщения и не пытались наладить с ней контакт, когда она объявляется. Как только Вы примете окончательное решение о том, что эта девушка Вам не нужна, Вы начнете и вести себя соответственно - девушка увидит по Вашим поступкам, что она больше не может расчитывать на Ваше внимание. Пока Вы сам пытаетесь искать встреч с ней, пытаетесь договориться с ней , ведете переговоры и ставите какие-то условия, она будет манипулировать Вами. Так что дело не в девушке, а в том, чтобы Вам самому не удалось окончательно определиться, нужна ли ВАМ эта девушка. Когда Вы для себя самого примете окончательное решение, что поддерживать какие-либо отношения с ней Вы не желаете, тогда отношения закончатся. А пока Вы пытаетесь убеждать её и пытаться "достучаться " до неё, отношения продолжатся - ведь Вы сами эти отношения поддерживаете.
01 янв. 2020
Николай
да вы были правы ,то что я ей предлагал вместе провести праздник поехать отдыхать она отказала , объяснил что все хвати этого цирка она ответила как всегда что не чего не поняла, но я принял решение что хватит в такое играть если бы человек хотел ка кона говорит так бы не вела себя ,а то на словах все идеально а на деле все по другому
Николай, желаю Вам в наступившем году обрести свою любовь и найти такую подругу, которая будет ценить Вас, с которой будет взаимный интерес, уважение и любовь! Оставьте в прошлом несложившиеся отношения. Как говорится "если лошадь сдохла, слезь с неё" :) Иначе Вы тратите свои молодые годы, впустую растрачивая душевное тепло на того, кому это не нужно.
02 янв. 2020
Николай
вот сегодня так вышло опять был разговор с ней я ей высказал сове недовольство как всегда на что она мне ответила -я стараюсь и мне трудно у меня какой то барьер стоит по этому я говорю давай медленно начинать ну как такое вообще может быть ! отпускать не хочется и то что все так не правильно этого тоже не хочется !
Николай, вероятно вас устраивают такие отношения, раз не хочется отпускать. В противном случае Вы бы не стали столько лет терпеть. Не все отношения строятся по одному шаблону. В некоторых парах отношения строятся по принципу "один доминирует, а другой подчиняется". девушка с Вами груба, отталкивает Вас, диктует свою волю. И Вы при этом не хотите её отпускать. Значит Вам нравится такой стиль обращения и именно поэтому Вы, вместо того, чтобы искать себе другую партнершу, годами продолжаете общаться с той, которая Вами пренебрегает и диктует Вам свою волю. Николай, вынуждена Вам сообщить. что срок бесплатной консультации истек - по условиям бесплатная консультация длится 3 дня ( мы начали консультацию 29 декабря). Поэтому я завершаю бесплатную консультацию. Мы можем продолжить консультацию в платном формате, если вопрос для Вас актуален. Информацию о стоимости и видах консультации Вы можете почитать на моей странице.