КонсультацииПанические атаки

Начались сильные тревоги и панические атаки. В чем проблема?

08 июн. 2020
Алла
Начались проблемы после употребления травы, больше не употребляю после того раза и не собираюсь. Вообщем как мне кажется у меня началась сильная тревога и па. Начались страхи. Началось все с того что я боялась что схожу с ума, потом думала что могу быть больна на рак или на ещё на что-то серьезное, также был страх что у меня проблемы с сердцем и вот вот и будет инфаркт (глупый страх так как мне всего 22) после начался страх того что может я больна шизофренией, и на данный момент у меня ужасный страх того что я причиню вред людям или вообще перестану себя контролировать и убью кого-нибудь. Хоть когда тревога немного стихает я понимаю что никогда этого не сделаю и не хочу этого делать. Когда появляются все эти навязчивые мысли, начинается дикая паника и страх. Кончено же и жить так не хочется и мысли О всем плохом всегда. При ПА чаще всего ощущения что вот вот сойду с ума и чувство не реальности, как будто все вокруг сон. Живу так 4 года, ходила к психологу, но кажется он видел проблему только в наркотиках (хоть и был тот раз первый и последний). Просто прошу вас, объяснить мне или я серьезно больна, или у меня просто навязчивые мысли и страх.